Kent License ウォンツプラスワン

おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
ヴィトン

シンプルなデザインでありながら機能性に優れ、ポケットの取り外し可能なショルダーバッグがシンプルで若い雰囲気を放つ。若い世代にも最適な一作だ。ヴィトン実用性に優れ、実用的かつ優雅さも兼備した新作は、人気シリーズの LOUIS VUITTON N41362コピーの新作が美しく配されている。

ヴィトン 2018/04/19(Thu) 13:07 Home No.3553 [返信]
ご無沙汰しています

ご無沙汰しています

老人どうしで里山を楽しんでいます

少年 2018/03/13(Tue) 19:28 No.3545 [返信]
Re: ご無沙汰しています
少年さん、こんにちわ〜(*^_^*)

老人同士で楽しんでおられるようで良かったです。
暖かくなって散歩も楽しみになって来ましたね。先日は大和郡山城趾に行って来ましたら。梅林が綺麗でした。

私もこれからはウォーキングが楽しみになって来ました。

さちこ 2018/03/16(Fri) 11:26 No.3546
Re: ご無沙汰しています

日本はだいぶ暖かくなってきたようですね。昆虫たちもそろそろ活動を始める時期、ますますウォーキングが楽しくなりますね。

少年さんもお元気そうで良かったです!
まるた 2018/03/17(Sat) 09:00 No.3547
Re: ご無沙汰しています
暖かくなったと思ったら寒の戻りで寒いです。

少年さんお元気で良かったです。

時々は姿をみせてくださいね。

今年に入りミヤマホオジロという鳥を二回見ました。
可愛いおちり向けてごめんなさい。


まるたさん、さちこさんお久しぶりです。

少年さんとこで又会えますね。

hime 2018/03/19(Mon) 10:54 No.3548
お〜寒む

1月もはや終わろうとしてしています。
時の流れの何と早い事。

少年さんの所雪は大丈夫ですか?
北海道に比べたら屁の河童というところでしょうか?
東京は今朝は−になったとか!!

4日京都下賀茂神社で蹴鞠はじめを見てきました。
貴族社会は優雅な遊びをしてたようです
衣装がきらびやかで優雅でした。

hime 2018/01/25(Thu) 16:38 No.3542 [返信]
Re: お〜寒む
himeさん、こんばんわ〜(*^_^*)

時々、オサムシの部屋へお邪魔しているんですが、少年さんの書き込みがないので心配しています。

風邪でもひかれているのでしょうか?
お大事にして下さいね。
さちこ 2018/02/18(Sun) 19:08 No.3543
Re: お〜寒む
ご情報ありがとうございます
2018/03/12(Mon) 02:57 Home No.3544
クイズ第三弾

これならわかるでしょう。

少年 2018/01/21(Sun) 21:02 No.3539 [返信]
Re: クイズ第三弾
少年さん、こんばんわ〜(*^_^*)

最近はネットサァーフィンもサボり気味で久しぶりのクイズ!
これは分かります!!(^^)!

椿の花で〜〜〜〜〜す!
さちこ 2018/01/21(Sun) 21:55 No.3540
Re: クイズ第三弾
 山茶花のはな…

少年 2018/01/23(Tue) 09:30 No.3541
 初クイズ  第二弾

まだまだ早いけれど、これは何の花?

少年 2018/01/15(Mon) 21:47 No.3538 [返信]
処理 記事No 暗証キー


 - 

- JoyfulNote -